1720BL15B0050001E
- 제조업체 부품 번호:
- 1720BL15B0050001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN 625MHZ-2.8GHZ 50/50 0805
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 625MHz ~ 2.8GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm