53AS105-K10N3
제조업체 부품 번호:
53AS105-K10N3
제조업체/브랜드:
Rosenberger
설명의 일부:
N TYPE ATTENUATOR
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Rosenberger
제품 카테고리 :
감쇠기
Attenuation Value :
10dB
Frequency Range :
0 Hz ~ 10 GHz
Impedance :
50 Ohms
Package / Case :
N-Type In-Line Module
Power (Watts) :
5W