M3933/30-32S
제조업체 부품 번호:
M3933/30-32S
제조업체/브랜드:
Amphenol SV Microwave
설명의 일부:
RF ATTENUATOR 19DB 50OHM SMA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Amphenol SV Microwave
제품 카테고리 :
감쇠기
Attenuation Value :
19dB
Frequency Range :
0 Hz ~ 32 GHz
Impedance :
50 Ohms
Package / Case :
SMA In-Line Module
Power (Watts) :
2W