P1AT-SAMF-18G2W-40
제조업체 부품 번호:
P1AT-SAMF-18G2W-40
제조업체/브랜드:
P1dB, Inc.
설명의 일부:
RF ATTENUATOR 40DB SMA MODULE
재고 상태:
46
제조사 :
P1dB, Inc.
제품 카테고리 :
감쇠기
Attenuation Value :
40dB
Frequency Range :
0 Hz ~ 18 GHz
Impedance :
50 Ohms
Package / Case :
SMA In-Line Module
Power (Watts) :
2W