R411805000
- 제조업체 부품 번호:
- R411805000
- 제조업체/브랜드:
- Radiall USA, Inc.
- 설명의 일부:
- ATT SMA.75 5DB 15GHZ 2W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Radiall USA, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 감쇠기
- Attenuation Value :
- 5dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 4 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- SMA In-Line Module
- Power (Watts) :
- 2W