ATS1005-10DB-FD-T05
- 제조업체 부품 번호:
- ATS1005-10DB-FD-T05
- 제조업체/브랜드:
- Susumu
- 설명의 일부:
- HIGH FREQUENCY CHIP ATTENUATOR,
- 재고 상태:
- 267
- 제조사 :
- Susumu
- 제품 카테고리 :
- 감쇠기
- Attenuation Value :
- 10dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 50 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Power (Watts) :
- 100mW