ATS1005-6DB-FD-T05
제조업체 부품 번호:
ATS1005-6DB-FD-T05
제조업체/브랜드:
Susumu
설명의 일부:
HIGH FREQUENCY CHIP ATTENUATOR,
재고 상태:
411
제조사 :
Susumu
제품 카테고리 :
감쇠기
Attenuation Value :
6dB
Frequency Range :
0 Hz ~ 50 GHz
Impedance :
50 Ohms
Package / Case :
0402 (1005 Metric)
Power (Watts) :
100mW