6EP13342AA010AB0
제조업체 부품 번호:
6EP13342AA010AB0
제조업체/브랜드:
Siemens
설명의 일부:
SITOP SMART ROBUST 10A/24V POWER
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Siemens
제품 카테고리 :
AC DC 컨버터
Applications :
Industrial, ITE (Commercial)
Approval Agency :
CE, CSA, UL
Current - Output 1 :
10 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
90%
Features :
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
0°C ~ 60°C
Power (Watts) :
240W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
4.92" L x 2.76" W x 4.92" H (125.0mm x 70.0mm x 125.0mm)
Standard Number :
60950-1; UL 508
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
24V