PS3V-015AF12C
제조업체 부품 번호:
PS3V-015AF12C
설명의 일부:
AC/DC CONVERTER 12V 16W
Current - Output 1 :
1.3 A
Efficiency :
82%
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
16W
Size / Dimension :
2.56" L x 1.34" W x 2.00" H (65.0mm x 34.0mm x 50.8mm)
Voltage - Input :
100 ~ 240 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V