PS3V-030AF12C
제조업체 부품 번호:
PS3V-030AF12C
설명의 일부:
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Current - Output 1 :
2.5 A
Efficiency :
83%
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
30W
Size / Dimension :
3.76" L x 1.36" W x 2.70" H (95.5mm x 34.5mm x 68.5mm)
Voltage - Input :
100 ~ 240 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V