PS3V-050AF24C
제조업체 부품 번호:
PS3V-050AF24C
설명의 일부:
AC/DC CONVERTER 24V 55W
Current - Output 1 :
2.3 A
Efficiency :
87%
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
55W
Size / Dimension :
3.90" L x 1.42" W x 3.15" H (99.0mm x 36.0mm x 80.0mm)
Voltage - Input :
100 ~ 240 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
24V