TL4019-21101F2M
제조업체 부품 번호:
TL4019-21101F2M
설명의 일부:
TL4019-2, 110VAC, PTL, 2NC+2NO
재고 상태:
재고 없음
Current Rating (Amps) :
4A (AC/DC)
Operating Temperature :
-20°C ~ 55°C
Type :
Solenoid Locking
Voltage - Supply :
110VAC
Voltage Rating :
230VAC, 24VDC