BDNF200A
- 제조업체 부품 번호:
- BDNF200A
- 제조업체/브랜드:
- Eaton-Bussmann Electrical Division
- 설명의 일부:
- SWITCH DISCONNECT 200A 1000V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 스위치 구성 요소 분리
- Current :
- 200A
- Product Status :
- Obsolete
- Type :
- Switch
- Voltage :
- 600V