5M1210BCT-2
- 제조업체 부품 번호:
- 5M1210BCT-2
- 제조업체/브랜드:
- Staco Energy Products Co.
- 설명의 일부:
- MOTORIZED VRBLE TRANSF 240V 12A
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Staco Energy Products Co.
- 제품 카테고리 :
- 가변 변압기
- Constant Current Load - Max :
- 12A (2.88kVA)
- Input Type :
- Terminals
- Output Type :
- Terminals
- Product Status :
- Active
- Size :
- 7.440" L x 7.250" W x 17.630" H (188.98mm x 184.15mm x 447.80mm)
- Type :
- Panel Mount
- Voltage - Output :
- 120VAC, 240VAC
- Voltage - Supply :
- 120VAC, 240VAC