TOP039E064/100G-L35.9
- 제조업체 부품 번호:
- TOP039E064/100G-L35.9
- 제조업체/브랜드:
- Chip Shine / CSRF
- 설명의 일부:
- 39MIL ICT CUP TIP
- 제조사 :
- Chip Shine / CSRF
- 제품 카테고리 :
- 테스트 프로브 팁
- Color :
- Connection Type :
- Current Rating (Amps) :
- 3 A
- Length - Overall :
- 1.310" (33.27mm)
- Length - Tip :
- 0.175" (4.45mm)
- Material - Body :
- Phosphor Copper, Gold Plated
- Material - Tip :
- Steel, Beryllium Copper, Gold Plated
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 120°C
- Product Status :
- Active
- Quantity :
- Ratings :
- Tip Type :
- Spring Tip - Cup Head, 0.025" (0.64mm) Dia