FNPYR0020B
제조업체 부품 번호:
FNPYR0020B
제조업체/브랜드:
VPG Foil
설명의 일부:
RES SHUNT 0.002 OHM 0.1% 500W
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
VPG Foil
제품 카테고리 :
특수 저항기
Applications :
Composition :
Metal Foil
Impedance :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Power (Watts) :
500W
Product Status :
Active
Resistance :
2 mOhms
Temperature Coefficient :
±2.5ppm/°C
Tolerance :
±0.1%