ERA-V27J470V
제조업체 부품 번호:
ERA-V27J470V
설명의 일부:
RES TEMP SENS 47 OHM 5% 1/16W
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Resistance :
47 Ohms
Temperature Coefficient :
2700ppm/°C
Tolerance :
±5%