TOP187G40/400G
- 제조업체 부품 번호:
- TOP187G40/400G
- 제조업체/브랜드:
- Chip Shine / CSRF
- 설명의 일부:
- 187MIL ICT PROBE
- 제조사 :
- Chip Shine / CSRF
- 제품 카테고리 :
- 테스트 프로브 팁
- Color :
- Connection Type :
- Current Rating (Amps) :
- 5 A
- Length - Overall :
- 1.423" (36.15mm)
- Length - Tip :
- 0.348" (8.85mm)
- Material - Body :
- Phosphor Copper, Gold Plated
- Material - Tip :
- Steel, Beryllium Copper, Gold Plated
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 120°C
- Product Status :
- Active
- Quantity :
- Ratings :
- Tip Type :
- Spring Tip - Flat Head, 0.157" (4.00mm) Dia