CSM2F-8536-L100J30
제조업체 부품 번호:
CSM2F-8536-L100J30
제조업체/브랜드:
Bourns, Inc.
설명의 일부:
RES SHUNT 8536 100 UOHM 36W 3P
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bourns, Inc.
제품 카테고리 :
특수 저항기
Applications :
Automotive AEC-Q200
Composition :
Impedance :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 170°C
Power (Watts) :
50W
Product Status :
Active
Resistance :
100 µOhms
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±5%