ERA-V15J820V
제조업체 부품 번호:
ERA-V15J820V
설명의 일부:
RES TEMP SENS 82 OHM 5% 1/16W
재고 상태:
9,425
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Resistance :
82 Ohms
Temperature Coefficient :
1500ppm/°C
Tolerance :
±5%