ERA-S33J681V
제조업체 부품 번호:
ERA-S33J681V
설명의 일부:
RES TEMP SENS 680 OHM 5% 1/10W
재고 상태:
2,521
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.1W, 1/10W
Resistance :
680 Ohms
Temperature Coefficient :
3300ppm/°C
Tolerance :
±5%