ERA-V39J220V
제조업체 부품 번호:
ERA-V39J220V
설명의 일부:
RES TEMP SENS 22 OHM 5% 1/16W
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Resistance :
22 Ohms
Temperature Coefficient :
3900ppm/°C
Tolerance :
±5%