ERA-W27J271X
제조업체 부품 번호:
ERA-W27J271X
설명의 일부:
RES TEMP SENS 270 OHM 5% 1/32W
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.03W, 1/32W
Resistance :
270 Ohms
Temperature Coefficient :
2700ppm/°C
Tolerance :
±5%