ERA-V33J821V
제조업체 부품 번호:
ERA-V33J821V
설명의 일부:
RES TEMP SENS 820 OHM 5% 1/16W
재고 상태:
재고 없음
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Resistance :
820 Ohms
Temperature Coefficient :
3300ppm/°C
Tolerance :
±5%