ERA-S27J182V
제조업체 부품 번호:
ERA-S27J182V
설명의 일부:
RES TEMP SENS 1.8K OHM 5% 1/10W
재고 상태:
680
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.1W, 1/10W
Resistance :
1.8 kOhms
Temperature Coefficient :
2700ppm/°C
Tolerance :
±5%