2ALF7-024
- 제조업체 부품 번호:
- 2ALF7-024
- 제조업체/브랜드:
- Altech Corporation
- 설명의 일부:
- PUSH BUTTON OPER. 22 MM 24V FLUS
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Altech Corporation
- 제품 카테고리 :
- 구성 가능한 스위치 부품 - 본체
- (Select First, Then Apply Filters) Compatible Series :
- Altech, 22mm
- Actuator Type :
- Pushbutton, Round
- Illumination :
- Illuminated - Clear
- Panel Cutout Dimensions :
- 22.5mm (Round)