ATE 150-0.7DML
제조업체 부품 번호:
ATE 150-0.7DML
제조업체/브랜드:
Kepco Power
설명의 일부:
POWER SUPPLY RACK MNT 100W LCD L
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Kepco Power
제품 카테고리 :
전원 공급 장치(테스트, 벤치)
Current - Output :
0 ~ 0.7A
Display Type :
LCD
Features :
Programmable
Number of Characters :
Number of Outputs :
Power (Watts) :
100W
Size / Dimension :
17.126" L x 5.220" W x 4.157" H (435.00mm x 132.60mm x 105.60mm)
Type :
Rack Mount (AC to DC)
Voltage - Output :
0 ~ 150VDC
Voltage - Supply :
95 ~ 250VAC