AMEL3-12SVZ-W
제조업체 부품 번호:
AMEL3-12SVZ-W
제조업체/브랜드:
Aimtec
설명의 일부:
AC/DC CONVERTER 12V 3W
재고 상태:
2
제조사 :
Aimtec
제품 카테고리 :
AC DC 컨버터
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
cURus
Current - Output 1 :
250 mA
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
77%
Features :
Universal Input
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 70°C
Power (Watts) :
3W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.46" L x 0.97" W x 0.71" H (37.0mm x 24.9mm x 18.0mm)
Standard Number :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
12V