P38-15T/MHIA
제조업체 부품 번호:
P38-15T/MHIA
제조업체/브랜드:
Polytron
설명의 일부:
AC/DC CONVERTER +/-15V
재고 상태:
1
제조사 :
Polytron
제품 카테고리 :
AC DC 컨버터
Applications :
Medical
Approval Agency :
CE, cURus
Current - Output 1 :
800 mA
Current - Output 2 :
800 mA
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
Features :
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
2
Operating Temperature :
-25°C ~ 71°C
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm)
Standard Number :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
105 ~ 125 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
15V