1SS02-19.0
제조업체 부품 번호:
1SS02-19.0
제조업체/브랜드:
MEC switches
설명의 일부:
CAP GREEN 19MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
MEC switches
제품 카테고리 :
액세서리 - 모자
Color :
Green
For Use With/Related Products :
Multimec® Series
Illumination :
Non-Illuminated
Mounting Type :
Snap Fit
Product Status :
Active
Shape :
Round
Size :
6.50mm Dia x 19.00mm H