I1730-FLEX6000/3PK
제조업체 부품 번호:
I1730-FLEX6000/3PK
제조업체/브랜드:
Fluke Electronics
설명의 일부:
IFLEXI 6000A 36 IN 3PK
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Fluke Electronics
제품 카테고리 :
전기 테스터, 전류 프로브
Product Status :
Obsolete
Ratings :
CAT III 1000V, CAT IV 600V
Specifications :
Measures AC Current to 6000A, BNC Interface