RA73F1J7K32BTD
제조업체 부품 번호:
RA73F1J7K32BTD
설명의 일부:
RA73F 1J 7K32 0.1% 5K RL
Height - Seated (Max) :
0.023" (0.58mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
7.32 kOhms
Size / Dimension :
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient :
25ppm/°C
Tolerance :
±0.1%