3503G2B1K13FTD
제조업체 부품 번호:
3503G2B1K13FTD
설명의 일부:
RES 1.13K OHM 1% 2W 1206
Height - Seated (Max) :
0.023" (0.58mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
2W
Resistance :
1.13 kOhms
Size / Dimension :
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%