RN73H2ETTD3161C50
제조업체 부품 번호:
RN73H2ETTD3161C50
설명의 일부:
RES 3.16K OHM 0.25% 1/4W 1210
Height - Seated (Max) :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.25W, 1/4W
Resistance :
3.16 kOhms
Size / Dimension :
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±0.25%