RN73H2ETTD7230C50
- 제조업체 부품 번호:
- RN73H2ETTD7230C50
- 설명의 일부:
- RES 723 OHM 0.25% 1/4W 1210
- Height - Seated (Max) :
- 0.028" (0.70mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Power (Watts) :
- 0.25W, 1/4W
- Resistance :
- 723 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Temperature Coefficient :
- ±50ppm/°C
- Tolerance :
- ±0.25%