SPC5517EAVLU66
- 제조업체 부품 번호:
- SPC5517EAVLU66
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- Core Processor :
- e200z0, e200z1
- Number of I/O :
- 137
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Oscillator Type :
- Internal
- Package / Case :
- 176-LQFP
- Program Memory Size :
- 1.5MB (1.5M x 8)
- RAM Size :
- 80K x 8
- Speed :
- 66MHz
- Supplier Device Package :
- 176-LQFP (24x24)
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 4.5V ~ 5.25V