HD6417705F133V
- 제조업체 부품 번호:
- HD6417705F133V
- 설명의 일부:
- IC MCU 32BIT ROMLESS 208LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Connectivity :
- EBI/EMI, FIFO, IrDA, SCI, USB
- Core Processor :
- SH-3
- Data Converters :
- A/D 4x10b
- Number of I/O :
- 105
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 75°C (TA)
- Oscillator Type :
- Internal
- Package / Case :
- 208-LQFP
- Peripherals :
- DMA, POR, PWM, WDT
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Size :
- 32K x 8
- Speed :
- 133MHz
- Supplier Device Package :
- 208-LQFP (28x28)
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 1.4V ~ 1.6V