FTLX3613M347
제조업체 부품 번호:
FTLX3613M347
제조업체/브랜드:
II-VI
설명의 일부:
TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
II-VI
제품 카테고리 :
광섬유 트랜시버 모듈
Applications :
Fibre Channel Links
Connector Type :
LC Duplex
Data Rate :
9.95 ~ 11.3Gbps
Mounting Type :
Pluggable, XFP
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3.3V, 5V