FTLX3613M323
- 제조업체 부품 번호:
- FTLX3613M323
- 제조업체/브랜드:
- II-VI
- 설명의 일부:
- TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- II-VI
- 제품 카테고리 :
- 광섬유 트랜시버 모듈
- Applications :
- Fibre Channel Links
- Connector Type :
- LC Duplex
- Data Rate :
- 9.95 ~ 11.3Gbps
- Mounting Type :
- Pluggable, XFP
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Supply :
- 3.3V, 5V