FTLX3813M348
제조업체 부품 번호:
FTLX3813M348
제조업체/브랜드:
II-VI
설명의 일부:
TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
II-VI
제품 카테고리 :
광섬유 트랜시버 모듈
Applications :
Ethernet
Connector Type :
LC Duplex
Data Rate :
8.5 ~ 11.32Gbps
Mounting Type :
Pluggable, XFP
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3.3V, 5V