TBC12-12EGWA
- 제조업체 부품 번호:
- TBC12-12EGWA
- 설명의 일부:
- LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Size / Dimension :
- 0.90" L x 1.54" W x 0.32" H (22.90mm x 39.00mm x 8.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.2V Green, 2V Red