TBA24-22EGWA
- 제조업체 부품 번호:
- TBA24-22EGWA
- 제조업체/브랜드:
- Kingbright
- 설명의 일부:
- LED MATRIX 5X8 2.4" HER/GRN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Kingbright
- 제품 카테고리 :
- LED 도트 매트릭스 및 클러스터
- Color :
- Green, Red
- Configuration :
- 5 x 8
- Interface :
- Internal Connection :
- Common Cathode Row, Common Anode Column
- Millicandela Rating :
- 19mcd Green, 16mcd Red
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.50" L x 2.39" W x 0.35" H (38.10mm x 60.80mm x 8.90mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.2V Green, 2V Red