LTP-3157AY
- 제조업체 부품 번호:
- LTP-3157AY
- 제조업체/브랜드:
- LITEON
- 설명의 일부:
- DISPLAY DOT MATRIX
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- LITEON
- 제품 카테고리 :
- LED 도트 매트릭스 및 클러스터
- Color :
- Yellow
- Configuration :
- 5 x 7
- Interface :
- Internal Connection :
- Common Anode Row, Common Cathode Column
- Millicandela Rating :
- 9.6mcd
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 3.15" L x 2.24" W x 0.35" H (79.91mm x 57.00mm x 8.89mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 6V