GMC24IB88
- 제조업체 부품 번호:
- GMC24IB88
- 제조업체/브랜드:
- QT Brightek
- 설명의 일부:
- 2.4" 8X8 DOT MATRIX ANODE ROW CA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- QT Brightek
- 제품 카테고리 :
- LED 도트 매트릭스 및 클러스터
- Color :
- Blue
- Configuration :
- 8 x 8
- Interface :
- Internal Connection :
- Common Anode Row, Common Cathode Column
- Millicandela Rating :
- 160mcd
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.37" L x 2.37" W x 0.36" H (60.20mm x 60.20mm x 9.20mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 3V