FTLX3813M339
- 제조업체 부품 번호:
- FTLX3813M339
- 설명의 일부:
- TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
- Applications :
- Ethernet
- Data Rate :
- 8.5 ~ 11.32Gbps
- Voltage - Supply :
- 3.3V, 5V