VAOM-A12571G-BW/40
- 제조업체 부품 번호:
- VAOM-A12571G-BW/40
- 제조업체/브랜드:
- Visual Communications Company, LLC
- 설명의 일부:
- DISPL 1.2" DOT-MATRIX YLW-GRN CA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- LED 도트 매트릭스 및 클러스터
- Color :
- Green
- Configuration :
- 5 x 7
- Interface :
- Internal Connection :
- Common Cathode Row, Common Anode Column
- Millicandela Rating :
- 12mcd
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 1.25" L x 0.89" W x 0.31" H (31.70mm x 22.60mm x 8.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.1V