CDDA30RR1W
- 제조업체 부품 번호:
- CDDA30RR1W
- 제조업체/브랜드:
- ChromeLED
- 설명의 일부:
- DISPLAY 7SEG 0.30" DUAL RED 10DI
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- ChromeLED
- 제품 카테고리 :
- LED 문자 및 숫자
- Color :
- Red
- Common Pin :
- Common Anode
- Current - Test :
- 10mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.30" (7.62mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 8mcd
- Number of Characters :
- 2
- Package / Case :
- 10-DIP
- Power Dissipation (Max) :
- 72mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2V