SSP-LXC128624
- 제조업체 부품 번호:
- SSP-LXC128624
- Color :
- Red
- Millicandela Rating :
- 2000mcd
- Size / Dimension :
- 1.28" Dia x 0.42" H (32.50mm x 10.70mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 10.8V