SSP-LXC1282S24
- 제조업체 부품 번호:
- SSP-LXC1282S24
- 제조업체/브랜드:
- Lumex, Inc.
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Lumex, Inc.
- 제품 카테고리 :
- LED 도트 매트릭스 및 클러스터
- Color :
- Green
- Configuration :
- 24 Round
- Interface :
- Internal Connection :
- Millicandela Rating :
- 300mcd
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 1.28" Dia x 0.42" H (32.50mm x 10.70mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 13.2V