SSP-LXS1823S16A
- 제조업체 부품 번호:
- SSP-LXS1823S16A
- 제조업체/브랜드:
- Lumex, Inc.
- 설명의 일부:
- LED 46MM SQR 16LED-CLUSTR SUPYEL
- 제조사 :
- Lumex, Inc.
- 제품 카테고리 :
- LED 도트 매트릭스 및 클러스터
- Color :
- Yellow
- Configuration :
- 4 x 4
- Interface :
- Internal Connection :
- Common Anode Row, Common Cathode Column
- Millicandela Rating :
- 1200mcd
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 1.82" L x 1.82" W x 0.49" H (46.33mm x 46.33mm x 12.45mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.1V